Дата - 26 августа
Время - 23:00 - 04:00
Погода - Темная ночь. Луна полная.
Индиго. Жизнь необычных подростков. Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как ребенком индиго, так и строгой директрисой, да и не только...Присоединяйтесь к нам! Мы - дети индиго!

Индиго. Жизнь необычных подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго. Жизнь необычных подростков. » Жилой район » Одноэтажный домик семьи Прайор


Одноэтажный домик семьи Прайор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь живут Линда и Джеймс Прайор. Небольшой одноэтажный домик, прихожая, кухня, ванная, гостинная и две комнаты.
Комната Линды представляет собой небольшое квадратное помещение, с симпатичным окошком, сделанное в темно-бежевых тонах. У правой стены стоит разобранная кровать, с пушыстым одеялом и кучей подушек. У кровати тумбочка. У стены напротив стоит заваленный письменный стол, а на нем компьютер (само собой блок находится под столом а экран на нем). Рядом со столом большой шкаф и зеркало. У окна множество растений, и полугамак - как кресло, держащееся на веревках, прикрепленных в потолку. Рядом с окном журнальный столик, заваленный книгами.

0

2

/фонтанная площадь/
Ли осторожно открыла ключами заднюю дверь и вошла на кухню, держа бумажные пакеты с покупками, которые вываливались из рук. Облегченно вздохнув она поставила их на стол и закрыла дверь, но запирать ее не стала - Джин олжна была скоро прийти. Если она не придет вовремя, то я ее укушу.-подумала Ли, вспоминая, что она может многое. Щелкнув пальцами она включила плиту (слабый телекинез) и начала распаковывать сумки. Это туда, это сюда. Достав овощи, ножик и доску она нарезала огурцов, помидоров, салата, лука и заправила все это дело майонезом и солью. Готовую тарелку девушка убрала в холодильник, прикрепив на крышку записку для отца. Пихнув в микроволновку готовый обед она наклеела на одну из кнопок новую записку с подробным описанием куда, как и чего нажимать. Прекрасно.-несколько банок с колой были поставлены на стол. а сама хозяйка теперь сидела на барном стуле и смотрела телевизор, занимавший свое место рядом с микроволновкой на разделочном столе...

0

3

Джина первая подошла к низенькой живой ограде, которая отгораживала дом. Не став обходить дом или искать сзади калитку, девушка перешагнула через ограду и пройдя по небольшому двору, постучавшись в дверь, вошла. Джина прекрасно понимала, что если Линды нет, то дверь бы была закрыта. Привет. Извини что так резко убежала. Пришлось. Сейчас придут остальные... слегка улыбнувшись сказала Джиневра. По улице она шла несколько быстрее остальных и успела их слегка обогнать...

0

4

Ли услышаал, как за спиной хлопнула дверь и встала со своего места. Будто никто и не вошел, Линда подошла в оставшемуся пакету и извлекла оттуда пакет поменьше, и которого торчало горлышко бутылки. Бренди...У меня сегодня тяжелый день.-сказала она задумчиво и откупорила бутылку, сделав глоток пряимо из пакета. Выкладывай! Что за бетонные стены и кого ты нашла?-развернувшись к подруге спросила Ли, делая еще один глоток и доставая сигарету. К тому времени, как придет отец все еще двадцать раз выветрится. Ли закурила, запив затяжку глотком бренди и протягивая пакет Джиневре.

0

5

Осторожно сунула нос в дверь незнакомого дома. Кажется Джина зашла сюда... Немного помявшись зашла. Увидав, внутри дома Джину обрадовалась. Ну молодец моя близорукость опять не подвела! Здесь же сидела еще какая-то девушка. Наверное она тоже из этих..индиго чтоли? Решила Кэсс. Стоп! Вдруг вспомнила она. А о каких способностях просила потом рассказать Джина???Неужели слышать ложь и видеть сущность это?...Ах да... Тут вспомнила, что поправилам приличия лучше се-таки поздороватся, поэтому расплылась в улыбке. Здрасте...

0

6

Ли поначала даже не обратила внимания на вошедшую незнакомку - настроение плохое, что тут поделаешь? Наконец сделав очередную затяжку и слегка успокоившись Ли соизволила окинуть кассандру взглядом. Ну здрасте...И дальше что? Присаживайся! Не люблю когда стоят как бедные родственники!-угрюмо, но довольно дружелюбно сказала Ли и опустила бычок в пепельницу. Отец тоже курил, а потому пепельница в доме не была ничем особенным. Это она и есть, Джи?-за спину поинтересовалась Линда.

0

7

Уже никаких стен. Я поняла только что этот индиго был некий Энтони Хоукинс. Готова поспорить что напишут, будто умер от передозировки. Но в любом случае это очередной индиго. Сейчас придет Анджи, она из интерната для индиго, Констанция, и двое новеньких Таня и Кассандра... спокойно ответила Джин и сделала три глотка из предложеного пакета. У нее самой день был далек от идеала, при том очень далек... Весь день Меди ходила слегка бледная, а под конец уже было слегка трудно убегать от наблюдателей интерната. Да это Кассандра. Кстати я бы хотела услышать какие способности у тебя, Кэсс. спокойно произнесла Джинни.

0

8

Ли хмуро посомтрела на Джин. Очередная смерть? Неужто нет такого индиго, способного им противостоять? Может быть кто-то блокирует наши способности?-Лин внимательно смотрела на Кассандру. Взяв пакет она тоже сделала несколько глотков и внезапно поставила бутылку на стол. А мы сейчас это и так узнаем...-Ли могла впитать способность и на расстоянии, но для этого приходилось концентрироваться. Куда проще было бы коснуться. Не говоря ни слова, Линда резко подошла к кассандре и сжала ее предплечье там. где была оголена кожа. Голова немного закружилась и заболела, но Ли списала это все на действие бренди. Секунд через тридцать она отпустила руку девушки. Видимо ничего активного...А ты уверена, что она Индиго?-спросила Линда ибо ничего кроме головной боли не проявилось.

0

9

Кассандра уже собиралась ответить на вопрос Джины, когда другая девушка вдруг подошла и сжала ее плечо. Кэсс пискнула от неожиданности. Потом обиженно уставилась на эту странную девушку, потирая плечо. Немного поразмыслив над ее словами заявила. Знаешь, по-моему она...ааа...кстати я не знаю как тебя зовут. Вдруг остановилась девушка. Ну да ладно. Снова обернулась к Джине. Я говорю мне кажется она права. Ну какие у меня такие особенные способности? Разве что могу слышать когда кто-то врет..голова побаливает тогда...Но ведь это можно элементарно списать на хорошую интуицию. Радостное осознание, что она не такая как все, и может быть среди этих странных людей у нее появятся друзья, испарилось без следа. И правда? Ну что тут такого? Грустно подумала она.

0

10

Ли хмуро воззрилась на Кассандру. Ты тоже не назвалась...-заметила она и хлебнула из бутылки. Может это все алкоголь, который начинал давать в голову, но на Ли почему-то накатил приступ дружелюбия. Но все же...Я Линда - хозяйка этого дома, индиго, которая способна впитывать любые способности других индиго, кроме...-и Лин мотнула бтылкой в сторону Джины. потом вспомнив что-то она подошла к шкафу и присела, ведь шкаф был внизу. Выбирайте, кому вина, кому мартини, кому русской водки, а кому джину? Не тебя Джи...-спросила она. Как только Кассагдра нчала говорить о том, что ничего особенного в ней нет, Ли тихонько застонала и упала набок. Адская головная боль пронзила мозг и каким-то пятым чувством Линда поняла, что девушка врет или по крайней мере ее слова не являются истиной. Ты лжешь...-прохрипела Ли, сжимая виски и подтягивая ноги к себе, лежа на кафельном полу...

0

11

Я не пью...Рассеяно заявила девушка, вдруг осеклась услышав вопрос. Да? Удивилась она. Немного подумала, прислушалась к себе любимой. Вот прикол! Вскочила с кресла. Так ты тоже?Эта самое..индиго...да?Стоп...Так это ж я чужую ложь слышу...А свою кстати нет. Обрадовалась. Ну слава Богу хотя бы себе спокойно врать могу... Так..Значит на самом деле я как вы? Ну в смысле...Ура!!! Это повергло девушку в жуткую радость и она даже была готова расцеловать эту девушку. Наконец приступ бурной радости прошел. Она успокоилась. Ой, и правда ведь непредставилась..Я - Кассандра, а ты? Дружелюбно улыбнувшись протянула руку.

0

12

Анджи посмотрела ее ауру. Да возможно способность не такая активная как у других, но порой одно слово лжи может стоить очень дорого... Тем кто убивает индиго без разницы какие у кого способности... Сейчас же нам вообще нельзя ходить по одиночке... Слишком опасно. Особенно тем, кто не может активно использовать свои способности. спокойно сказала Джина. в кармане зазвонил телефон. Але пап... да я у подруги... Да я останусь у нее... Да я помню что вы с мамой работаете... Да я выведу Джека на прогулку... Пока папа... устало ответила на все вопросы отца в труку Дромеда и запихала телефон в карман. Кто как, а я всю ночь планирую гулять... В другом случае можно засесть у кого либо дома или еще что нибудь вроде этого... Мне пожалуйста мартини... спокойно обратилась уже к подругам Меди.

0

13

Боль немного отступила и теперь Ли просто лежала на полу, сложив ручки на животике. В глубине дома послышался лай. Опс...-девушка скрестила ноги и встала-Прошу прощения, но у меня собака в комнате заперта...Надо выпустить, а то она озвереет и дверь прогрызет...Джин, бери мартини...Предстоит длинная ночка.-захватив бутылку в пакете Ли вышла с кухни. Иду, Сэм! Хватит орать!-лай притих, а Линда открыла дверь в свою комнату. На грудь ей прыгнула большая немецкая овчарка и принялась лизать лицо своей хозяйке. ли едва на ногах устояла. Эй, Сэм! Я тоже тебя люблю...Нет это не ля тебя! Пошли..-Лин отодвинула бутылку от собаки и вернулась на кухню ыв сопровождении прыгающей вокруг нее Саманты. Поставив бутылку на стол (предварительно сделав из нее глоток) Лин достала из холодильника собачее питание и начала вываливать его в миску, при чем частенько промахивалась ибо была уже немного поддатая. Голова дико болела, но под алкоголем этого почти не чувствовалось. Не повезло тебе, Касс...-немного заплетающимся глосом сказала Ли-Постоянная головная боль...Теперь вместе страдать будем...-изредка по рукам Ли пробегали искры, ибо в поддатом виде было тяжеловато контролировать сразу столько способностей, а огненная магия была любимой у Лин. Эй, Джин! как не счет представления сегодня? Устроим небольшую демонстрацию новичкам, заодно и проверим не впитала ли я чего-нибудь новенького...-коварно улыбнувшись - первый раз за весь вечер - спросила Лин. Она слегка шаталась, но до мусорной корзины дошла и выкинула туда пустую банку из-под еды. Сэм принялась быстро кушать, а лин сделала еще глоток бренди.

0

14

Таня незаметно скользнула за остальными и осталась в тени. Собака тенью легла у ее ног. Таня смотрела на девушек и пока не влезала в разговор. Глаза немного смеркали в темноте, что встретишь у человека очень редко.
- Ну что теперь будет? Мотаемся туды сюды.. Толку?
Устало думала она... Усталость и вправду привалила к ней... Побег днем.. Встреча с себе подобными да мотание по городу... Плюс нехило силы она использовала.
Таня мотнула головой и решила послушать девушек.

0

15

Криво усмехнулась, мол, не повезло мягко сказано. Она уже теперь телик не смотрит и радио не слушает - моральное и физическое состояние дороже. Пока они о чем-то разговаривали лениво развалилась на кресле, с интересом оглядывая помещение. Услышав про какое-то представление встрепенулась. Это вы о чем? Что за представление? Заинтересовалась она. Демонстрация сил..А что это же здорово? Как она там сказала? впитала? Так она что впитывает чужие умения?? С легким удивлением покосилась на нее. Да уж..не позавидуешь... Рассеянно подумала она, вспомнив о том, как она полтора часа с писком каталась по полу, поболтав по душам с уже разумеется бывшим бойфрендом. А как он тогда заливал..." Да мы с ней друзья! Ничего и не было даже! Она сама ко мне лезет! Как ты могла такое подумать!" Кассандра вздохнула. И вот так почти постоянно...

0

16

Джина взяла утылку мартини и отпила несколько глотков прямо из горла. Представление? да запросто! Где и когда? Кстати программу можете выбирать вы, только учтите что я не всесильна...с легкой улыбкой сказала девушка. Продумываем программу... взрыв на фабрике феерверков? нет слишком сильно будет... мельком подумала Джин. В глазах мелькнули озорные искры. Дромеда заметила в тени Таню и кивнула ей, чтобы та присоединялась к ним. Отпив еще мартини, девушка посмотрела всех присутствующих в кухне индиго.

0

17

Кивнула. Ага..представление..хорошо...Едва подавила зевок она, потом все-таки зевнула..и еще раз..и еще...В конце концов глаза девушки начали слипатся и она просто свернулась калачиком на кресле пробурчав что-то вроде. Ну когда что-нибудь интересное начнется разбудите, ага? И отправилась в мир снов. Ей снилось что-то мерзко-склизкое..тягучее, обволакивающее.Что-то чего не хотелось не только касатся, но и видеть. Ужасно хотелось проснутся, но она не могла. Жуть... Сквозь сон подумала она и заснула дальше уже без сновидений.

0

18

Таня вздохнула.. Все же заметили ее и вышла из тени. Собака осталась лежать там. Таня опять огляделась и посмотрела на Линду.
- Эм... Мы не знакомы еще.. Таня..
Сказала негромко и неуверенно.. Ну не умела она знакомится.. Ну вот так вот... Собака черная встала, да опять к ее ноге подошла села и зевнула. Ей скучно было. Таня же перевела взгляд на Джину.
- Джин.. Ну что сейчас то будем делать?
Тихо спросила она.
- Мне еще думать, где ночевать нада..

0

19

Лин усмехнулась. Настроение поползло вверх и Линде снова хотелось хулиганить. Сэм доела свою еду и теперь сидела у ног хозяйки, высунув язык. В тени Лин заметила еще кого-то. Нет, ну что вы все такие, а? Как бедные родственники! Что пить будешь?-хихикая спросила Линда. На ногах она стояла нетвердо, зато по ладоням то и дело бегали искорки, при чем настоящие, заметные, яркие и обжигающие. Что за представление?-Линда приподняла правую бровь и усмехнулась. А вот тебе первое представление!-и Лин внезапно сделала пасс рукой. Прямо в лицо Кассандре полетел огненный шарик, размером с теннисный, но остановился сантиметрах в двадцати от цели и завис, давая возможность себя рассмотреть. Стоило Касс приблизиться, как он расспыался каплями дождя, которые уже у самого пола превратились в завитки пара и растворились в воздухе. Слабое владение еще тремя стихиями, помимо огня, на уровне дебила, так говорила сама Линда. Где? Давай в полночь, на крыше банка!-издевательски усмехнувшись сказала Линда. как бы подтверждая слова хозяйка Сэм громко гавкнула и забила хвостом по полу. Лин сделала еще глоток. Бренди оставалось меньше половины и девушка была уже пьяна...

0

20

Ночевать нам не придется, а если все же понадобится, то можешь пока жить у меня. А в остальном сегодня отдыхаем по полной! задорно сказала Джи. Мартини заметно убывало, но Джин не была ни капли пьяной. Такова была ее физическая особенность. Алкоголь был как вода для Джинни.Тем временем прямо из воздуха образовался цветастый пузырь, разделенный на сектора с разными газами. Вскоре в одном отсеке газ сконденсировался в воду, другой выглядел слегка грязноватым, третий был кристально прозрачным и наконец в четвертом от взгляда Джины загорелся настоящий огонь. Нагревание, конденсация, и разложение... Все элементарно... пробормотала Дромеда. Шар закрутился. Визуально цвета смешивались, но на самом деле они были несомненно  разделены прочной преградой. Дождемся Констанцию и пойдем на крышу банка, грабить банк...

0

21

Таня усмехнулась и кивнула. Вновь отошла, но уже к окну выглянула на ружу. Зазвонил телефон. Таня обреченно вздохнула и вытащила его и открыла.
- Да мам.... Какая разница? Гуляю... Нет не одна.. Рядом собака, ты же знаешь как я люблю животных.... Нашла... Нет не приду... Ни хучу.. Все мам, пока!
Видно в трубке еще что то говорили, но она закрыла телефон и убрала обратно... Через некоторое время он снова зазвонил и Таня просто напросто его отключила.
- Надоело, оставьте меня в покое..
Устала подумала она и вздохнула.

0

22

Девушка подходила к дому Линды,телефон сообщил что пришла смска на ей было написано -Привет сестренка,не сможешь выкрасть время и наведаться домой а? А желательно и вернуться ..просто родители меня скоро со света с живут..Я конечно понимаю что тебе так проще жить,но обо мне хоть раз подумай...Три раза в месяц появляться дома мимолетно,это не дело..Я тебе не читаю натацие,просто прощу вернись..родители меня уже заканали..Пок! Жду в ближайшие дни дома.Твоя сестра Али Анджи перечитала еще раз смс,и отправила. -Может,заскочу завтра..а насчет переезда подумаю. Анджи подошла к дому,и остановилась около двери ,нажала на звонок.И в ожидание приняла решение,что всетаки стоит перебраться домой..Анджи решила позвонить бабушки,и сказать,что она возвращается домой.Ведь как она ушла из дома,официально для себя поселилась у бабушки.Там она появлялась 2 ,3 раза в неделю....Набрав знакомый номер -Ба привет!..Все нормально..Я сегодня не приду...Да завтра зайду,только я за вещами...Просто решила домой перебраться..Нет бабуль,не передумаю я так решила...Пока! Анджи нажала на кнопку отбой,и вздохнула свободно один сложный разговор позади..Ангел закрыла глаза и задумалась,представив себе какой,завтра выдаться денек....Анджи открыла глаза и уставилась на дверь,надеясь что ее скоро откроют.

Отредактировано Анджи Клаус (2008-04-22 16:08:50)

0

23

Ли кинула быстрый взгляд на заднюю дверь. Стоп! На ней нет звонка...А значит это...Ох нет.-Сэ залаяла и побежала к двери, размахивая хвостом. отец не мог вернуться так рано. Тядело дыша и уже представляя сееб его лицо, когда он увидит дочь прокуренную и сильно пьяную, Лин, шатаясь, побрела к парадной двери. В голове отчетливо стояла мысль о том, что это как-то необычно...Ведь отец никогда не звонит в дверь, а сразу ее открывает. Сквозь одно из узких длинных окон она увидела девушку, примерно ее же возраста, склонившуюся над сотовым телефоном. Облегчение разлилось по всему телу, которое Линда плохо чувствовала из-за одурманившего ее алкоголя. Она открыла дверь и кивнула дальше по коридору к кухне. Проходи. Остальные уже там, кроме Конти. Давай...-немного заплетающимся голосом сказала Лин и сама тоже пошла на кухню. Нус...-Ли нервно рассмеялась и хлопнула ладонью о ладонь-Где Конти, Джи?

0

24

Анджи увидела что дверь отворила девушка примерно ее возраста.Анжелика вздохнула свободно,ведь она не была уверенна что пришла правильно.Быстро убрав в карман джинс телефон,шагнула в прихожую.Ангел улыбнулась,свой ангельской улыбкой -Наверно..это Линда подумала она проходя во внутрь дома, и повернулась к хозяйки хаты. -Я Анджи если че!Анжди отбросила светлую прядь с лица и задумалась,а том что она не когда не представляется полным именем. Анджи терпеть не могла когда ее называют Анджелика,и поэтому не многие знаю что ее полное имя Анджелика .обычно все ее зовут Анджи или Ангел. Кличка Ангел прилипла к ней с самого детства,за ангельскую улыбку.И этой улыбкой Ангел гордиться.
Анджи прошла на кухню, и задумавшись поставила пакет с продуктами на пол и спросила хозяйку дома. -Слушай ты не против если я тут по кормлю котика,а то он сегодня голодный весь день...

0

25

Похоже Конти пропала безвести... Ну если не умотала в район Мадагаскара. Ты же ее знаешь. Она просто обожает исчезать никому не сказав. Уже хорошо если она в этом времени... с легкой ухмылкой сказала Джи. Конти могла вполне телепортировать на Барбадос или в любое другое место. Садись Андж. Только с котиком поосторожнее. здесь тоже собаки. произнесла Джина. Пузырь исчез так же внезапно как и появился. Оставшийся осадок провалился в раковину. Крыша банка в полночь? неплохо и вполне подходит. Жалко что мы по грабежам не специализируемся... насмешливо подумала Дромеда.

0

26

Линда улыбнулась пьяненькой улыбкой и кивнула Анджи. Затем снова повернулась к Джине.
-Ага! А то в тот раз, она сбежала в средние века и вернулась Австрийской принцессой. По-моему платье где-то до сих пор валяется...-сказала Лин и хлопнула в ладоши, потянувшись за виски.
-В таком случае, мы отбываем прямо сейчас. Уже одиннадцать. К банку доберемся, как раз полночь будет...-Сказала девушка и быстренько прибравшись, дала всем выти, а затем заперла заднюю дверь.
-Идемте...
/банк/

0

27

Конти медленно приблизилась к хорошо ей знакомому дому. Девушка не собиралась никуда пропадать, просто прогулки в одиночестве по засыпающему городу были ее любимым занятием. Ни восход, ни ночь Конти не любила так, как вид нежно-лилового неба и тонкий свежий запах приближающейся ночи. Девушка слегка тяжко вздохнула, предчувствуя, что ей предстоит оправдываться. Нет, никаких нотационных бесед, о чем вы? Просто причина опоздания же должна быть, а оправдания типа "засмотрелась на уходящее солнце" обычно не являются уважительными. Конти толкнула входную дверь, зная, что та всегда открыта, когда Линда дома. Подходя к кухне, Констанция услышала сразу несколько голосов, похоже, все уже были в сборе. Ну я как всегда отличилась. - слегка безразлично подумав, девушка мило помахала ручкой и произнесла нечто похожее на здрасти.
Извиняюсь, опоздала. А вы, я вижу, продолжаете банкет. - Констанция улыбнулась краешками губ и приблизилась к столу.
Никто не против? – нагнувшись, девушка извлекла из полки стакан, подходящий скорее для пива, нежели для мартини, но Конти было глубоко на это наплевать. Щедро плеснув жидкости в стакан, она кинула туда же три кубика льда и сделала пару небольших глотков.
Я почти счастлива. А ведь мы дети из приличных семей и пьем тут, да, еще и курим... Прикурить не найдется? - спустя пару секунд добавила Конти и достала из кармана пачку тонких сигарет с яблочным ароматом.

0

28

Нет никто не против. примерные детки из хороших семей решили отправиться крушить крышу банка. Ты я надеюсь с нами? А то вдруг примерные девочки решат грабануть банк? с усмешкой сказала Джи и закурив сама, дала зажигалку Конти. Сразу после этого Джина отпила пару глотков мартини и поставила полупустую бутылку назад. Отец Линды врятли бы заметил даже исчезновение половины содержимого бара. Прихватив со стола рюкзак, Дромеда вышла из кухни на аккуратную лужайку. У нас чуть меньше часа чтобы дойти до крыши банка. а там хоть кирпичи разноси временем, хоть что. весело сверкнув глазами заявила Меди и двинулась в сторону банка, решив прогуляться пешком.

*банк*

0

29

Конти закурила и выпустив тонкую струйку дыма, блаженно улыбнулась.
Ну конечно же я с вами, не отвяжитесь. - девушка буквально залпом несколькими большими глотками осушила стакан с мартини. Этого ей показалось мало, Констанция отпила еще немного из бутылки, но ставить ее на место не спешила.
Разносить кирпичи временем? Звучит неплохо, только вот у меня это не всегда получается... - девушка усмехнулась, с наслаждением затянулась и направилась вслед за Джи, будто случайно прихватив с собой полупустую бутылку мартини. Клептомания - страшная штука.

===>>>Банк

0


Вы здесь » Индиго. Жизнь необычных подростков. » Жилой район » Одноэтажный домик семьи Прайор