Дата - 26 августа
Время - 23:00 - 04:00
Погода - Темная ночь. Луна полная.
Индиго. Жизнь необычных подростков. Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как ребенком индиго, так и строгой директрисой, да и не только...Присоединяйтесь к нам! Мы - дети индиго!

Индиго. Жизнь необычных подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Взяла на себя смелость создать тапками плиз не бейте.
Ми нужна авка из етого, но она слишком большая может мон как-то сжать?:
http://i040.radikal.ru/0804/52/31ea685ebe7b.jpg

0

2

Вот все, что смогла)

0

3

Пасиб!

0

4

А можно мне что нибудь из моей картинки сделать, или найти мне максимально похожую аву под описание? а то она у мну вроде как альбинос, а аву найти не могу

0

5

Может знаменитость какую-нибудь выберешь, тогда колличество вариантов резко увеличится)

0

6

Ан-Лианель Торрен
http://i005.radikal.ru/0804/32/1ce4bac20e1b.jpg

Уж не эта ли картинка у тебя стоит?

0

7

Constansia
и какая же это у нас знаменитость - альбинос?)))
Линда
эта, эта

0

8

Ан-Лианель Торрен
Что тебе из нее сделать? Анимацию или просто подпись?

0

9

Ну, играть я буду врядли, не пойдёт у меня био без того факта, который Джин давать мне не хочет. но надеюсь, удалять мну не будут, тогда иногда я буду тут авы делать) Пока у меня фигня получилась 1 для Касси. Знаю, плохо, но всётке не пуляй в меня тапки! И всё остальное тоже! Я потом ещё попробую, просто легче было бы с заданием имени, но не конкретным исходником. А ещё мну люит менять чему-нить цвет)) Нуно - тока кликните))
http://i003.radikal.ru/0804/e6/085f2116cdb2.jpg
З.Ы. Юль, ты в аве одну ошибку совершила. Када текст пишешь на аве, там найди окошко, где при нажатии стрелочки такии вот надписи: None | Sharp | Crisp | Strong | Smooth и выбираешь ту, при какой лучше шрифт выглядит. None оч редко подходит, а ты видимо его выбрала)

0

10

А может мну кто нить помочь с аватаром? Что нить интересненькое хотю...

0

11

Каси, я те потом попробую ещё чёнить сделать^^ Не против, если я в кинопоиске на свой вкус исходник возьму?
Танюш, я не знаю, что те нужно) В фотошопе могу чё-то сделать, тока ты знаменитость скажи или исходник кинь)) Еси чё, я могу помочь, тока ты скажи, чё приблизительно нужно)

0

12

Авамейкер
пасиб)))

0

13

Авамейкер
мне чо нить мирное, милое) с Лерой Ранеткой пожалуйста) надпись что то типа I'm not Angel, I only study... а вообще свобода мыслей!

0

14

Авамейкер
Исходник? Ну хотя бы что нить вытворить из моей...

0

15

Ни у кого нет самой обычной неподписанной картинки с Аврил Лавин в полный рост?(желательно покрасивше^^)

0

16

Лютики... Всем авы будут! В лучшем виде! Только наверно уже не в апреле!!! Меня из компа выгнали, еле в школе зашла((( Вот так то! Попробую в школе сделать авики может, но тут плохо, шрифтофф и кистей нет! Разве что удасца уговорить сис. админа школьного закачать, но эт наврядоли! Так шо ждите, пока мая папа подобреет!!! Да и экзамены скоро, инглишь и инфа(( Ну, вобщем, авы будут)) Касси, лучше когды не в полнеый рост, на авеи будет не прикольно вылядеть! А симпотных исходников я те могу накидать, да и авок тож наварганить полутче)) Танюш, можешь сказать цвет волос перса? Я могу сделать с деффчушкой по типу этой, тока немного посимпотнее)) Я видела мега прикольную внеху)) Лан, Ната ака ты сама поняла, Ранетки в кинопоиске конеечно редкость, но я порыщу и сделаю те чёнить)) Та скажи плз комунить, передая Але через Юлька, или Юлёк передай Але, и Жене (в контакте), что я не скор появлюся(( И ещё комунитть))

0

17

Русые волосы))

0

18

Авамейкер
не там ранеток ищешь! у мну куча фоток Леры(такие могут быть ток у самой Леры на странице!)) я прям с ее контакта качала)

0

19

Авамейкер
Мне эт не для авы, на одной форе, таблу делают из игроков - та та!!! ну то есь из физиономий, и мну попросили картинку Аврил в полный рост..а у ми неть((

0